-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Ваши предложени по форуму » Ваши предложения по форуму


Ваши предложения по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Д@нте написал(а):

а ты имеишь в виду что надо делать взаимную рекламу или пороль для рекламы
давайте нужно будет получить разрешение админов что бы размещать рекламу а то есть такие пользователи которые регутся ради рекламы

Ну да, рекламный аккуант и т.д... А насчёт пользователей согласна) :)

0

62

Да, рекламщиков на самом деле полно, но хоть бы писали по несколько сообщений в новых темых (активных) и/или хотя бы полноценную рекламу оставляли, а так : "регитесь ! и ссылка !"  %-)

0

63

я что-то не понял. в чем прикол ??  ;)

0

64

Да... еще меня раздражают когда пишут:
" Регитесь плиззз!!! Форуму очень нужен народ!!! Он умирает!! Все кто зарегистрируется, сделаем админами и модерами!!"
Фигня...

0

65

Да, так обычно всегда и пишут, но ведь на самом деле надо как-то заманить к себе народ. Должна быть реклама, но не такая, что каждому писать о том, что форуму нужен народ и набор модеров и админом, а просто активная реклама : баннер, реклама,,,,,

0

66

Да, согласна)))
Вот еще предложение по поводу таблицы;
Вместо Текста во 2 ячейке можно вставить какой нибудь календарик. Можно будет писать новости форума, а можно чтобы в ней были столбики админисраторов и модераторов с ссылкой на профиль. Если понравится, могу рассказать поподробней)))

0

67

мне нравится даже очень

0

68

у нас както на этой теме политика какаята

0

69

нет, че-то модеров и админов не хочется, может ... я бы еще даделал столбец .:топ-линк:.

0

70

не возможно писать((( я быстро печатаю и 60 секунд между написанием сообщениями мне очень мешает - отключите плиз

0

71

maska Я все время пишу, но если честно не разу такого не встречал (ну только на других форумах). Я очень быстро пишу, но конечно, сделаем ))

0

72

НеККит ; написал(а):

Я все время пишу, но если честно не разу такого не встречал (ну только на других форумах). Я очень быстро пишу, но конечно, сделаем ))

Для главнгго админа такого ограничения нет))

0

73

~Legend~ написал(а):

Для главнгго админа такого ограничения нет))

Да ? Не знал ! А у теюя такое есть ? 60 секунд ...

0

74

НеККит ; написал(а):

Да ? Не знал ! А у теюя такое есть ? 60 секунд ...

Не, у мя по-моему снято)))

0

75

~Legend~ написал(а):

Не, у мя по-моему снято)))

понятно ))

0

76

Можно вместо стообика админов и модеров написать рекламный аккуант, какие нить новости х)

0

77

Да, можно, я б еще хотел ссылки, да, новости можно ...

0

78

;)

0

79

~Legend~ А что за рекламный аккаунт ?)

0

80

НеККит ; написал(а):

А что за рекламный аккаунт ?)

Рекламный аккуант создан специально для рекламы. Ну, главный админ создает рекалмный аккуант, там например с ником PR и паролем 1111, и размещает такую инфу либо в таблице, либо в специальном разделе. Потом пользователи, которе просто хотят прорекламить свой форум, заодят через такой ник, и размещают свою рекламу. Всё просто) Вопросы есть?

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Ваши предложени по форуму » Ваши предложения по форуму