-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Экшн/Шутер : » Wheelman


Wheelman

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ПОЗИТИВНЫЙ О ! Точно, классная идея ! Я сегодня обезательно попробую

0

22

НеККит ; Попробуй!

0

23

НеККит ;
Ну прошёл? Получилось!

0

24

Позитивный ;
Нет, пока не получилось, но я пробовал, как ты говорил, всмысле почти получилось, отпустил клавишу, но не в момент. Сегодня еще поиграю немного .....

0

25

НеККит ;
Ну ты мен! ))))

0

26

Блин !

0

27

да ну ! она мне больше даже чем gta сейчас нравится ! сюжет там хороший, содержание. мне сама идея игры понравилась, а самое главное, так это особые приемы ! не знаю как вы, но для меня такого большого удовольяствия не достовляет в gta просто забивать прохожиш, бомжей и девиц легкого поведения

0

28

НеККит ;
Ну каждому своя игруха! :) Кста, поиграй в Saints Row 2 и твое представление о Wheelman изменится! :)

0

29

Позитивный ; Я на конец прошел миссию, которую пройти то не мог ! Прошел, в которой угнать фургон с заключенными людьмы Паоло. Вернее я то вообще 2 миссии прошел ! Помнишь, ту миссию, где : "У Раду возникли какие-то проблемы с выплатами" ? Её прошел ! Там где надо было уничтожить всю рекламу Canterporani ! Классная миссия ! Некоторые миссии мне кажутся однотипными, а эта - другая !

0

30

Позитивный ; Помнишь то из миссии с фургоном фразу (ы) : "Пошел ! Мило, прыгай в эту тачку и тащи их ко мне" Я её столько раз пытался пройти, что все диалоги выучил наизусть  :)

0

31

Позитивный ; написал(а):

Ну каждому своя игруха! :)

Мне Wheelman !  :)

0

32

Позитивный ; написал(а):

Кста, поиграй в Saints Row 2 и твое представление о Wheelman изменится! :)

В лучшую и/или в хучшую сторону ?  :) Я все собираюсь в нее погамать :)

0

33

НеККит ; написал(а):

В лучшую и/или в хучшую сторону ?   Я все собираюсь в нее погамать

В лучшую (надеюсь)! Saints Row моя самая любимая игра! В ней сток функций: создаешь перса (хоть пацан, хоть девченка), одеваешь как хош! Там очень много плюсов, ну а щас не много о минусах. Минусы: плохая физика (на некоторых машинах просто не удобно ездить) и легкое подвисание (когда тачки водишь)! А так супер! )))

0

34

НеККит ; написал(а):

Там где надо было уничтожить всю рекламу Canterporani ! Классная миссия ! Некоторые миссии мне кажутся однотипными, а эта - другая !

НеККит ; написал(а):

Помнишь то из миссии с фургоном фразу (ы) : "Пошел ! Мило, прыгай в эту тачку и тащи их ко мне" Я её столько раз пытался пройти, что все диалоги выучил наизусть

Ну ты глядишь и всю игру выучишь!  :D Кста, вот тебе мой совет: когда тебя предложат уничтожитьь одну из банд (хотя тебе вроде это не скоро) уничтожай румынов (хоть это и сложно но так надо), просто если ты их не уничтожись тебя потом ждут проблемы! :)

0

35

НеККит ; написал(а):

Я на конец прошел миссию, которую пройти то не мог ! Прошел, в которой угнать фургон с заключенными людьмы Паоло. Вернее я то вообще 2 миссии прошел ! Помнишь, ту миссию, где : "У Раду возникли какие-то проблемы с выплатами" ? Её прошел !

Оп, а я эти миссии с трёх-четырех раз прошел! :) Хочу огорчить, дальши будут такие сложные миссии (к примеру в церкви), что ты их врятли пройдешь (ну или за очень долгое время! :)

0

36

Позитивный ; написал(а):

Оп, а я эти миссии с трёх-четырех раз прошел!  Хочу огорчить, дальши будут такие сложные миссии (к примеру в церкви), что ты их врятли пройдешь (ну или за очень долгое время!

не знаю, попробую  :) если че, так кодов то на Wheelman нет, так трейнер скачаю :)

0

37

Позитивный ; написал(а):

Кста, вот тебе мой совет: когда тебя предложат уничтожитьь одну из банд (хотя тебе вроде это не скоро) уничтожай румынов (хоть это и сложно но так надо), просто если ты их не уничтожись тебя потом ждут проблемы!

да, наверно всеже не скоро еще, но хорошо. спасибо за бесплатный совет. Это типо те, которые называют себя Румынский Картель ?

0

38

НеККит ; написал(а):

Это типо те, которые называют себя  Румынский Картель ?

Ну вобщем  да! Хотя их потом в открытую румынами и называют! :)

0

39

Позитивный ;
Тоесть ты мне советуешь их потом громить ? А ты собственно откуда знаешь ?! Ты потом еще раз чтоли переигрывал ??

0

40

НеККит ;
Ну... Игра пройденная 2 раза, накладывает отпечаток на память! :)

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Экшн/Шутер : » Wheelman