-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Ваши предложени по форуму » Ваши предложения по форуму


Ваши предложения по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Значит я тоже могу

0

42

Wolverine 2009 Да, можешь, только я бы тебе сначала посоветовал прочитать правила

0

43

Я уже читаю

0

44

добавить смайлы я видел с марвел и 3D

0

45

Если вам (админы) нужны свежии идеи, то спрашивайте меня у меня их много!
Мои предложения: сделай более яркий скин на форум (не черный а к пример, светло голубой или что-то в этом роде!), поставте обычные смайлы (не анимированные), а то не удобно читать да бесит не много! Надеюсь мои идеи вы примете!

0

46

Привет, ПОЗИТИВНЫЙ!

0

47

ПОЗИТИВНЫЙ Ща бан дам!

0

48

ПОЗИТИВНЫЙ Или нормально пиши, или бан. Выбирай!

0

49

Adric
Сори! Да я всегда нормально пишу, это я для количества сообщений писал! Больше не буду!

0

50

ПОЗИТИВНЫЙ А вот за это бан и дают!!! Ну ладно, я прощю. Но только последний раз!!!

0

51

Adric
Окей! Чесно-чесно! Первый и последний раз!
(да кстати, давай удалим эту переписку, чтоб форум не засорять!)

0

52

ПОЗИТИВНЫЙ Не, не надо.

0

53

Adric
А как же флуд и т.д. и т.п.?

0

54

ПОЗИТИВНЫЙ Давай в ТЕМУ флуд. Я там.

0

55

Эо скорее не предложение, а вопрос:
Вот есть у нас тема Реклама
Некоторые хм, разделы недоделаны типа нашей рекламы, баннерообмена, ну и еще можно правила по размещению рекламы.  :huh:

0

56

~Legend~ Хорошо, сделаем !

0

57

Ага, пасип))) ^^

0

58

~Legend~
Если чстно, то над рекламой мы еще работаем !

0

59

~Legend~ а ты имеишь в виду что надо делать взаимную рекламу или пороль для рекламы
давайте нужно будет получить разрешение админов что бы размещать рекламу а то есть такие пользователи которые регутся ради рекламы

0

60

Д@нте написал(а):

давайте нужно будет получить разрешение админов что бы размещать рекламу а то есть такие пользователи которые регутся ради рекламы

да, кстати есть такие ! последний, который на форуме зарегистрирован тоже

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Ваши предложени по форуму » Ваши предложения по форуму