-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Школьная жизнь » Самый глупый учениГ в вашем классе


Самый глупый учениГ в вашем классе

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

По теме все понятно ? Пишите :

0

2

Можете писать имя и фамилию :

0

3

Можно историю написать. К примеру : ну..... не знаю ))

0

4

Случай какой-нибудь или историю забавную ))

0

5

Есть деочка в классе. Она вообще туго думает, она мне кадется даже сейчас таблицу умножения плохо знает, а мы учили эту таблицу еще во втором классе ))

0

6

По английскому у нее вообще тройка твердая, но у нас учительница по английскому и поэтому ей раньше четверки ставили, а сейчас тройки ставят. Женя вообще редко когда готовиться к урокам, а дополнительный материал мне кадется вообще никогда не готовит.

0

7

Тяжело ей прийдется в пятом классе ))

0

8

Мне так кажется они все туго соображают. Никакой серьезности к будущему... %-)

0

9

Сериезности ... Да, над этим тож надо подумать ! У нас вот некоторые до сих пор таблицу умножения с натягом отвечают. Не у доски, но это отражается на учебе, а особенно в матиматике :

0

10

НеККит ; написал(а):

Сериезности ... Да, над этим тож надо подумать! У нас вот некоторые до сих пор таблицу умножения с натягом отвечают. Не у доски, но это отражается на учебе, а особенно в матиматике:

То-же самое у нас с таблицой Мендилеева по химии... курить и пить у них главное, хорошо получается, а насчёт учебы вообще не думают.. :suspicious:

0

11

Мне кстаи в среднем звене, да и вообще всем надо взяться за ум. Тем более, что у нас теперь училка по английскому - классный руководитель. капец !!  %-)

0

12

Английский? Ням... мой любимый предмет! А у нас пока еще не известно кто будет...

0

13

Я тож в принципе инглиш люблю, но мы во вторую смену в пятом классе будем учиться !  ;)  %-)
Наверное будет самый глупый учениГ ;  :)

0

14

у меня есть Тёмыч Киселёв

+1

15

F@натик
Вот в этом то все и дело ! В том, что всегда есть какой-то Темыч Киселев  :)

0

16

а у нас в классе Зудина и Белова ваще ничё не знают!11 :crazyfun:

0

17

Я не люблю зануд !  :angry:

0

18

А себя называть можно?  :D

0

19

ПОЗИТИВНЫЙ да конечно!)

0

20

Глеб Киселёв и Юра Бирк

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Школьная жизнь » Самый глупый учениГ в вашем классе