-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Квесты и приключения » TOMB RAIDER=)


TOMB RAIDER=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Tomb Raider Last Revelation

Самое длинное и самое трогательное приключение Лары,котрое уносит нас в детство, знакомит с её историей, и возвращает - в 1999, когда Лара, уже знаменитый археолог, ведет раскопки в Египте. Это будет её самое трудное приключение.


Tomb Raider Starring Lara Croft

Продолжение первой части игры Tomb Raider. Вам предстоит отправиться на поиски кинжала Ксиан. 17 новых увлекательнешийх уровней таких как: Китай, Венеция, Тибет и др. Плявилось новое оружие такое как: подводное ружье, М-16. В игре есть возможность управлть снегоходами, катерами.


Tomb Raider Chronicles

Лара Крофт пропала в Египте, - возможно мертва!!! Но не всё так просто...приключения продолжаются!* Новые возможности и анимации; рукопашный бой, скрытое передвижение способность поиска...*

Tomb Raider The Lost Artifact

Немного времени прошло с того момента, когда отвратительное существо, которым стал доктор Уиллард закончило своё существование. Его кошмарный эксперимент потерпел неудачу и Свет Бессмертия был возвращен звёздам. Теперь только ветер Антарктики шумит над Шотландией, нарушая покой дрвней земли. Но спокойствие обманчиво! Внезапно из темноты появляется знакомая фигура - это возродившийся Уиллард и тишину вновь разрывает его зловещий смех. Что-то было упущено. Что-то помоглу Уилларду избежать окончательного забвенья...Из бумаг Уилларда, Лара узнает, что в его экспериментах был еще пятый, потерянный артефакт...

Tomb Raider The Angel of Darkness

Обвиненная в убийстве Вернера Фон Крой, Лара Крофт пускается в бега. Пытаясь выжить, она попадает в темный мир предательства, мести и крови... Знаменитая серия приключенческих игр и самая шикарная героиня видеоигр Лара Крофт деюютируют на Playstation 2. Новая игра сохранила самые важные свои черты: традиционный ореол таинственности, великолепно прорисованных персонажей и интригующий сюжет, но при этом обогатилась серьёзными нововведениями в игровом процессе и великолепными графическими технологиями.


Lara Croft Legend

В процессе поисков древней реликвии в Южной Америке Лара сталкивается с таинственной личностью из своего прошлого. Цепь стремительно развивающихся событий приводит к обнаружению одного из самых знаменитых артефактов, разыскиваемых историками… В игре будет несколько изменено управление – теперь оно будет интуитивно более понятным, а движения Лары станут более плавными. С проблемами можно будет справляться посредством многочисленных технических приспособлений, и, конечно же, игрок сможет воспользоваться в схватках фирменными приемами Лары – вроде зрелищных прыжков и одновременной стрельбы из пары пистолетов. А сама героиня станет намного красивее благодаря использованию большего количества полигонов, чем в предыдущих частях игры.

0

2

Tomb Raider Anniversary

По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой её самое первое приключение. Лейтмотив сюжета остался неизменным - отважная искательница отправляется на охоту за таинственным наследием. Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризыи невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке. Игрока ждут тайны древних гробници опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за артефактами.

0

3

Tomb Raider Underworld

Тысячу лет назад жрецы народа майя создали календарь. По нему высчитывались солнечные и лунные затмения, в соответствии с ним приносились кровавые жертвы грозным богам, с его помощью посвященные могли открыть врата в мир духов и общаться с давними предками.Но могучая некогда цивилизация пала, а вместе с последними жрецами древнего народа ушла в забвение и и тайна календаря. Слухи о нем пережили века, его искали испанские конкистадоры и священники, колдуны и авантюристы. Но лишь один человек способен преодолеть кишащие дикими зверями джунгли и спуститься в затерянный город майя - прославленная расхитительница гробниц. Её зовут Лара Крофт.

0

4

Я не в одну игрушку серии TOMB RAIDER=) к сожалению не играл, но я типа тож фанат Лары Крофт или что-то типо того ... Но в поисковике по овисанию мне больше понравились : TOMB RAIDER=) : The Angel Of Darkness, TOMB RAIDER=) : ~Legend~ и наверное TOMB RAIDER=) : Underworld  :glasses:

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Квесты и приключения » TOMB RAIDER=)