-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Софт ! » ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 + русификатор + активация +


ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 + русификатор + активация +

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i023.radikal.ru/0908/c4/a3159919c73b.gif
Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Photoshop CS3 Extended полностью сохранит функциональность оригинального продукта, а кроме того, вниманию пользователей расширенной версии будут предложены дополнительные инструменты для работы с трехмерной графикой, а также для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов.

Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.
Анализ изображения, поддержка трехмерных изображений и движения в Photoshop CS3 Extended

Программное обеспечение Photoshop CS3 Extended включает все возможности Photoshop CS3 плюс дополнительные специальные возможности, такие как поддержка технологических процессов трехмерного изображения и видео, анимации и глубокого анализа изображений.
Используя поддержку популярных трехмерных форматов, работники творческих профессий могут визуализировать и включать богатый трехмерный контент в свои двумерные композиции, включая редактирование текстуры в трехмерных моделях.

Используя Enhanced Vanishing Point, дизайнеры могут измерять в перспективе, а также экспортировать Enhanced Vanishing Point в трехмерную модель.
Для окончательного монтажа видео Photoshop CS3 Extended теперь включает поддержку видео форматов и уровней для покадрового редактирования видеофайлов. Полученное видео можно экспортировать в различные форматы, включая Flash®.

Depositfiles.com
http://depositfiles.com/ru/files/4689852
http://depositfiles.com/ru/files/4690705
http://depositfiles.com/ru/files/4691524
http://depositfiles.com/ru/files/4692864
http://depositfiles.com/ru/files/4693677
iFLODER.ru
http://yarfoto.ifolder.ru/6129034
http://yarfoto.ifolder.ru/6137225
http://yarfoto.ifolder.ru/6137839
http://yarfoto.ifolder.ru/6138467
http://yarfoto.ifolder.ru/6138996

0

2

У меня есть ФШ)))))))))) Правда, я ничего такого не умею в нем делать, только надписи(

0

3

~Legend~ Я тоже, если честно, только хватит здесь флудить !

0

4

не флудить !  :angry:
no smoking !  :D

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Софт ! » ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 + русификатор + активация +