-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » ~Симуляторы~ » NFS UNDERCOVER


NFS UNDERCOVER

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i055.radikal.ru/0908/3d/82161a4a39f6.jpg
Need for Speed: Undercover, получившая в наших итогах года почетный титул «главного разочарования 2008», в ближайшем будущем, по слухам, собирается исправиться. Западный интернет-ресурс kotaku.com сообщает, что, согласно полученной из «надежного источника» информации, Electronic Arts уже в ближайшие несколько недель выпустит масштабную заплатку для игры, исправляющую множество проблем по части игрового процесса и добавляющую «прочие улучшения». Появиться патч должен сразу для тех платформ – персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3.
Напомним, что еще в середине декабря появились слухи о том, что раздосадованная качеством последней части серии Electronic Arts свернула разработку всех последующих продолжений Need for Speed. С тех пор никаких подтверждений или опровержений этой информации так и не поступало.

Спустя месяц после релиза Need for Speed: Undercover «полетели» первые головы в стане Electronic Arts. Не секрет, что последняя часть NFS вышла откровенно слабой (5.9). Но ладно бы только пресса воротила носом при виде Undercover. «Электронников» вполне удовлетворили бы хорошие продажи игры. С критиками разобраться можно и потом. Да вот незадача – потребители тоже плюнули себе под ноги и прошли мимо коробочек с новой NFS.
Наказание за финансовую несостоятельность, по слухам, очень суровое. Сотрудникам портала ElecPlay.com попали в руки секретные данные от «шпионов» в EA, которые утверждают, что издательство отменило разработку новых игр в серии NFS. Немыслимо! Жадненькая EA и чтобы оказалась от своего золотоносного бренда? Интригует и то, что представители издательства не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. Грубо говоря, если бы с NFS было все в порядке, мы услышали бы что-то вроде «Все это чушь! Спекуляции!». Ан нет, друзья. Ничего такого произнесено не было.
Официально EA не распространялась о будущем серии NFS. Однако если новые игры действительно отменили, то EA Black Box Studios придется распрощаться с солидным числом своих сотрудников. Экономический кризис не прощает головотяпства.

Еще один из ожидаемых проектов этой осени пополнил «золотой» пантеон. Сегодня Electronic Arts официально доложила, что Need for Speed: Undercover (PC, PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS, PSP) получила долгожданную золотую метку и уже вовсю спешит на полки магазинов. Поступить в продажу Need for Speed: Undercover должна 18-го ноября на территории Северной Америки. Европе придется немного подождать. Релиз игры в Старом Свете состоится 21-го ноября.
Вкратце о Need for Speed: Undercover. Это все тот же аркадный аттракцион с автомобилями, полицейскими, которые неожиданно вернулись на просторы NFS, и погонями. Геймплей оставлен без изменения. Как всегда перед игроками поставлена свобода выбора и огромный открытый город Tri-City, в котором нам и придется зарабатывать авторитет у уличных гонщиков. Сотрудники EA Black Box также говорят, что в этой части нас ожидает поистине голливудский сюжет. Сильно сомневаемся, но шанс проверить правдивость этих слов нам представится буквально через неделю.

Electronic Arts огласила минимальные системные требования Need for Speed Undercover – очередной части гоночной серии, на которую большие надежды возлагают не только игроки, но и сами разработчики, желающие наконец-то реабилитировать некогда культовый бренд после двух последних неудач. Для того, чтобы проверить, удалось им это или нет, вам понадобится следующая конфигурация:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор уровня Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.8 ГГц (три гигагерца понадобятся пользователям Windows Vista) или выше
Гигабайт оперативной памяти
Видеокарта уровня GeForce 6500 и Radeon 9500 или лучше, поддерживающая шейдеры второй версии
Пять с половиной гигабайт свободного места на жестком диске

Релиз Need for Speed Undercover, напомним, состоится 18-го ноября нынешнего года для всех платформ сразу. В списке оных значатся PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PS2, NDS, PSP и мобильные телефоны.

Electronic Arts решила удивить игроков не только самой Need for Speed: Undercover – игрой, призванной наконец-то встряхнуть стремительно катящуюся по наклонной серию – но и сопутствующими предрелизными событиями. В отличие от всех многочисленных предшественниц, Undercover не даст вам возможности хотя бы мельком познакомиться с собой до официального релиза. Как рассказал в беседе с журналистами продюсер игры Джон Дойл (John Doyle), студия Black Box не собирается выпускать демо-версию проекта, так как хочет максимально сосредоточиться на создании самой игры.
Особо печалиться по этому поводу вряд ли стоит, так как релиз Need for Speed: Undercover состоится достаточно скоро – 18-го ноября в Северной Америке и 21-го – в Европе. В лучших традициях EA, игра посетит все мыслимые и немыслимые платформы – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, NDS, PS2, PSP и даже мобильные телефоны.

0

2

Я сам лично не играл, но говорят, что там графика ничего, реализовано все, сюжет, да я в этом полностью уверен. Последняя игра из знаменитой серии NFS [NEED FOR SPEED].
Говорят еще, что там полный адриналин, скорость, а главное - более совершенствованая полиция. Да, лигавые, стражи порядка, стимул будет им не попадаться  :)

0

3

я играл прикольная игра

0

4

ДЖИ-М@К написал(а):

я играл прикольная игра

Как она ? Я собираюсь через недельку где-то взять поиграть ))

0

5

НеККит ;
Чет ты запознил с инфой! Скоро новый NFS уже выйдет!  ^^ А так игра норм, сначало она у меня тупила с графой (кубиков дофига), а как настроил стало лучше!  :glasses:

0

6

Позитивный ; написал(а):

Чет ты запознил с инфой! Скоро новый NFS уже выйдет!

Да, занаю, но как было эту темку не создать ?!*

0

7

А так, инфа - да ! А то вы как темы создаете : "Прикольная игрушка, я играл !", "Клевая игруха !", ":cool:"  :D

0

8

НеККит ; написал(а):

А так, инфа - да ! А то вы как темы создаете : "Прикольная игрушка, я играл !", "Клевая игруха !", ":cool:"

Ну в этом смысле я с тобой согласен! Красавец!

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » ~Симуляторы~ » NFS UNDERCOVER