http://s56.radikal.ru/i154/0908/ce/0900522c9abd.jpg
Жанр: триллер, ужасы

Производство: США / Канада, 2009 год

Прокатчик: Централ Партнершип

Продолжительность: 2 часа 19 минут

Режиссер: Кристиан Алварт

В ролях:  Рене Зеллвегер, Иэн МакШэйн, Жоделль Ферланд, Каллум Кит Ренни,  Брэдли Купер, Керри О'Мэлли, Эдриэн Лестер, Джорджиа Крэйг, Синтия Стивенсон, Тиффани Линдэлл-Найт, Синди Сунгу, Филип Кабрита, Дж. Уинстон Кэрролл, Мэри Блэк, Сара-Джейн Редмонд, Бенита Ха, Сюзанн Бастьен, Колин Лоуренс, Эдриэн Хью, Ванеса Томазино

Эмили Дженкинс работает социальным работником потому что верит, что может сделать этот мир лучше. Но очередное дело о насилии над ребенком оказывается весьма непростым. Эмили делает все возможное, чтобы спасти десятилетнюю Лили от извергов-родителей. Отца девочки отправляют в тюрьму, а мать – в сумасшедший дом. Но очень скоро Эмили понимает… больше »

Эмили Дженкинс работает социальным работником потому что верит, что может сделать этот мир лучше. Но очередное дело о насилии над ребенком оказывается весьма непростым. Эмили делает все возможное, чтобы спасти десятилетнюю Лили от извергов-родителей. Отца девочки отправляют в тюрьму, а мать – в сумасшедший дом. Но очень скоро Эмили понимает, что маленькая девочка – далеко не ангел…