-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Фильмы » Автор «Валькирии» напишет сценарий для «Росомахи 2»


Автор «Валькирии» напишет сценарий для «Росомахи 2»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Историю «Росомахи 2» будет придумывать оскароносный сценарист Кристофер МакКуорри («Операция Валькирия») – именно ему поручили дальше развивать историю мутанта с когтями-лезвиями. 

МакКуорри не понаслышке знаком с серией историй про загадочных персонажей – сценарист, получивший премию Американской киноакадемии за ленту «Подозрительные лица», вместе работал с режиссером Брайаном Сингером над лентой «Люди Икс», которая вышла на экраны в 2000 году. Об этом мало кто знает, потому что финальная версия сценария содержала больше сюжетных линий Дэвида Хэйтера, чем МакКуорри, и потому последний попросил не упоминать его имя в списке авторов картины.
     
Экшен-фильм «Росомаха 2» будет спродюсирован конторой Seed, которой владеюст Хью Джекман и Лоурен Шулер Доннер. По данным oKino.ua, в основу фильма будет положены мини-истории начала 80-х, сделанные Фрэнком Миллером и Крисом Клэрмонтом. Росомаха будет сражаться с ниндзя и бороться со своими внутренними инстинктами, решая, стоит ли руководствоваться животными порывами или все же следовать самурайскому коду чести ///

0

2

Росомаха 2 ««

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Фильмы » Автор «Валькирии» напишет сценарий для «Росомахи 2»