-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Экшн/Шутер : » Saints Row 2


Saints Row 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i008.radikal.ru/0908/73/86e9320b883d.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0908/8a/33f8af514471.jpg
http://i031.radikal.ru/0908/02/8c765d6a22a6.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0908/c1/2d025c87b4c0.jpg
Saints Row 2
Вы представляете себе фильм по игре Saint's Row? Если честно, мы тоже не наделены такой фантазией, чтобы наградить трехкопеечный сюжет Saint's Row отдельной кинолентой. Пусть даже и мысленно. Зато рэпер 50 Cent очень хорошо себе представляет, что можно сделать из бренда Saint's Row пи помощи видеокамеры и хорошего бюджета. На пресс-конференции, посвященной игре 50 Cent: Blood in the Sand (Xbox 360, PlayStation 3), он заявил, что прежде чем снимать фильм о себе родимом, у него есть планы по экранизации Saint's Row.
«При моих отношениях с THQ, они просто видят, как я создаю фильм по Saint's Row. В настоящий момент я занимаюсь приобретением прав на это. Так что THQ увидит его раньше, чем я лично займусь созданием фильма для своей игры» - демонстрируя все пулевые ранения, сообщил 50 Cent.
Фильм пока существует только на словах рэпера – ни сценария, ни режиссера, ни даже бюджета у будущего «хита» нет. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и самого 50 Cent в главной роли. Жаль, конечно, что кастомизации персонажей в фильме точно не

Компания «Бука» наконец-то сообщила об отправке «на золото» русской версии экшена Saints Row 2, за разработку которого отвечала студия Volition. На полках отечественных магазинов игра появится 5-го февраля нынешнего года, хотя изначально релиз локализованной версии был запланирован еще на 15-е число этого месяца.
Несмотря на все внешнее сходство с серией Grand Theft Auto, проект Volition по-своему оригинален и самобытен. Ставка здесь сделана далеко не на серьезность происходящего – никакой криминальной драмы вы не увидите, можете даже не пытаться. Зато если подходить к игре исключительно как к развлечению, то можно получить достаточную порцию удовольствия и от возможности сделать из главного героя трансвестита, и от уникального шанса обильно полить, простите за выражение, фекалиями прохожих и здания.
Впрочем, куда больше подробностей об игре вы можете узнать из нашей рецензии и видеообзора, где не только рассказаны, но и показаны основные особенности Saints Row 2, а также ее достоинства и недостатки. Почитать и посмотреть можно здесь.

Фанаты Grand Theft Auto 4 при одном виде названия Saints Row 2 начинают плеваться и доказывать, что «оно с проектом Rockstar и рядом не лежало». Не лежало, потому что при всех внешних сходствах и концепции открытого мира эти две игры – совершенно разные.
Volition изначально не пыталась сделать серьезную криминальную драму с суровыми парнями с автоматами. Какой-нибудь трансвестит в главной роли против «чоткого пацана» Нико Беллика; бандитские разборки против возможности поливать окружающих, простите, экскрементами? Не смешите. Однако именно этим – юмором и стебом – Saints Row 2 и отличается от других подобных проектов в первую очередь.
Насколько в конечном итоге получилось реализовать задуманное и кому в первую очередь будет интересна игра? Тут мне уже придется передать слово Александре Кост, которая знает об этом гораздо лучше меня и подготовила для вас и текстовую рецензию, и видеообзор. Ознакомиться и с тем, и с другим вы можете здесь. Приятного чтения!

Студия Volition и издательство THQ наконец-то отправили на магазинные полки экшен Saints Row 2, обещающий оказать более чем достойное сопротивление уверенно шагающей по чартам продаж Grand Theft Auto 4. Единственные, кто пока не смогут приобрести Saints Row 2 – адепты Steam, до которого игра доберется в скором времени.
Разработчики называют свой проект уникальным, однако он сможет стать таковым только для тех, кто никогда в жизни не видел хоть одну из частей GTA даже на скриншотах. Погрязший в преступности город Stilwater, сотни доступных нашей шайке миссий, широкие возможности в плане «кастомизации» (тут набор действительно шикарен – по своему желанию можно создать персонажа, облачить его в модный смокинг, наградить стильной прической, окружить приглянувшимися вам головорезами и усадить всю братию в автомобиль, который тоже можно будет адаптировать под свои вкусы)… И, конечно, огромное количество транспортных средств – помимо автомобилей вас ждут мотоциклы, катера, вертолеты и самолеты. Кроме того – множество мультиплеерных режимов, в том числе и возможность игры в кооперативе.
Некоторые западные игровые издания уже успели оценить проект Volition – на данный момент сводный рейтинг Saints Row 2 зафиксировался на отметке 75 баллов. Наиболее критично об игре высказались журналисты IGN, которые посчитали аппетиты игры к системе слишком завышенными. Впрочем, в прожорливости Saints Row 2 можно было не сомневаться после первого взгляда на системные требования.
Напомним также, что «Бука» обещает выпустить русскую версию уже 15-го января. Следите за новостями.

Гоночный экшен Saints Row 2 должен был выйти еще осенью нынешнего года, однако по неназванным, хотя и очевидным причинам (в мыслях у потенциальных покупателей в то время была только одна игра, и название ее вы прекрасно знаете) переехал на 5-е января. И, видимо, эту дату менять уже никто не будет.
А пока – немного новой информации. Издательство THQ огласило системные требования проекта Volition, видимо, давая этим понять, что если у вас вот такая система – с проблемами, знакомыми по GTA 4, вы не столкнетесь. Как оно будет на самом деле – узнаем после релиза, однако факты сообщить мы вам обязаны. Итак:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista;
Двуядерный процессор с тактовой частотой в два гигагерца (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2);
Гигабайт оперативной памяти;
Видеокарта со 128-ю Мб памяти и поддержкой w/Shader Model 3.0 (Nvidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300);
15 гигабайт свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

Двуядерный процессор с тактовой частотой в 3.2 гигагерц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2);
Два гигабайта оперативной памяти
Видеокарта с 256-ю Мб памяти поддержкой Shader Model 3.0 (Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD3850)

Напомним, что издателем Saints Row 2 в России является компания «Бука», которая обещает выпустить русскую версию игры уже 15-го января.

0

2

ПОЗИТИВНЫЙ, взял недавно поиграть Saints Row и действительно, ты прав. Отношение к Wheelman поменялось, тока в которую сторону не знаю  :) Наверно все-таки в лучшую сторону, потому-что мне WheelmanGame даже больше понравился, чем Saints Row 2, но игры то разные )) Я еще недавно взглянул на прохождения Saints Row 2 и понял, что это совсем другая игра, есть новые возможности, оружие, тачки ...

0

3

ПОЗИТИВНЫЙ, ты помнишь на МКМ писал. что скока ты там раз ее проходил ? Эт правда ?!  :crazyfun:
Кстати а ее сложнее, чем Wheelman проходить ? Скажи честно ))  :)

0

4

ПОЗИТИВНЫЙ Кста  :), загляни в темку Рабочий стол во флуде !  :)

0

5

я пока неиграл(

0

6

Там можно создавать своего перса ! Вот, здорого ! :)

0

7

НеККит ;
Игрушка и правду шикарная! Но вот только с физикой они подкачали! А так получилось в полне достойно! :)

0

8

ПОЗИТИВНЫЙ Да, достойно ! :) Мя там вообще бесят эти самураи или кто там они ?)  :angry: Вот еще + много [weapons]

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Экшн/Шутер : » Saints Row 2