-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » РПГ » Overlord 2


Overlord 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s58.radikal.ru/i161/0908/9b/b03f3e27d60d.jpg
Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу оригинальной версии экшена с элементами RTS и RPG под названием Overlord 2 от Triumph Studios. Overlord 2 поступил в открытую продажу на территории России и стран бывшего СССР только в «джевел-упаковке».
Сюжет Overlord 2 явно не отличается от первой части, но до отказа наполнен черным юмором. В этот раз вам предстоит показать «где раки зимуют» обнаглевшей «Прославленной Империи» (Glorious Empire), которая захватывает одно за другим королевства и уничтожает на своем пути всю живность. Средство для достижения цели – орды старых добрых миньонов, которые в свою очередь на этот раз поумнели и подучили новые трюки. Например, вся живность, встречающаяся на пути, может быть оседлана. Впрочем, раздавать тумаки иноверцам смогут не только верные подданные, но и сам Повелитель, время от времени вылезающий из своей Темной Башни. Закованный в броню и размахивающий огромным пылающим мечом или топором зловещего вида, Повелитель вместе со своими прихвостнями пошинкует не один легион.
Покончив с очередной армией, слуги, по вашему указанию, будут носиться по миру Overlord 2 и жечь, убивать, разорять, разрушать и приводить самых красивых девственниц для вашего гарема.

Как и было обещано, Triumph Studios не стала откладывать создание DLC для Overlord 2 в долгий ящик, а буквально сразу же после релиза игры приступила к работе над первым контент-паком. В одном из интервью сотрудники студии объявили, что прямо сейчас вкалывают на благо нового контента для Overlord 2 и совсем-совсем скоро состоится анонс DLC. Никаких тайн Triumph Studios не выдала, так что сидим и ждем приятных вестей из стана девелоперов.

Одновременно с демо-версией издательство Codemasters опубликовало список системных требований Overlord 2. В принципе, по сравнению с оригиналом железный ценз останется практически неизменным. Вот что требуется от вашего компьютера для комфортного битья солдат нерушимой Glorious Empire своими темными властными ручищами.

Рекомендуемые требования:

ОС: Windows XP (SP 2) / Windows Vista (SP 1);
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300 1.86GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 3600+;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA Geforce 7900 GTX / ATI Radeon HD 2600 XT c 256 MB памяти на борту;

У тех, кто еще не решился – покупать или не покупать Overlord 2 – появился шанс развеять все свои сомнения. Вслед за консольным царством Codemasters порадовала и компьютерное королевство – сегодня издательство выложило демку сиквела Overlord для PC. Скачать ее можно прямо отсюда. Весит она не так уж и много – 972 мегабайта.
Полная же версия Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу 23-го июня в Северной Америки и 26-го июня – в Европе.

Codemasters наметила на июнь месяц релиз целого выводка игр в серии Overlord. Итак, считаем: выход Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) в Северной Америке состоится 23-го июня, Европа получит игру 26-го числа. Дальше - Overlord: Dark Legend для Nintendo Wii. Ее релиз определен на 26-е число на территории Европы. Ну и замыкает сагу о «Повелителе» Overlord: Minions, создающаяся специально для Nintendo DS. Ее в продаже европейцы смогут найти тоже с 26-го числа. Так что готовьтесь в июне усиленно кромсать единорогов, крушить «Римскую Империю» и всячески издеваться над фэнтезийными штампами
http://s48.radikal.ru/i122/0908/70/76d136262987.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0908/3b/f1c5b86b5f6a.jpg

0

2

Вообще это ведь РПГ смешаная со стратегией и экшном ! Должна быть хорошая игруха !

0

3

ПОЗИТИВНЫЙ Ты ведь гамал=) в нее ? Расскажи, интересно, ведь ! :)

0

4

UnRe@L !
Ну да! :) Веселая вешь! :) Черти прикольные! Да и сюжет (хоть и не глубокий) но веселый! :)

0

5

ПОЗИТИВНЫЙ Веселая значит ! :) Всмысле ?  o.O

0

6

UnRe@L ! написал(а):

Всмысле ?

Ты о чем?

0

7

ПОЗИТИВНЫЙ В каком смысле веселая ? В то, что черти вселые ? :) Я кста почти схватил на английском, но ведь есть такая хитрая надпись "Английская версия" :)

0

8

я не гамал в неё...

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » РПГ » Overlord 2