-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Триллеры » Знакомьтесь, Джо Блэк


Знакомьтесь, Джо Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i084/0908/90/0468254792e7.jpg
Название: Знакомьтесь, Джо Блэк
Оригинальное название: Meet Joe Black
Год выпуска: 1998
Жанр: Драмы, Мистика
Производство: США, Universal Pictures
Режиссер: Мартин Брест /Martin Brest/
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Клэр Форлани /Claire Forlani/, Джейк Уэбер /Jake Weber/, Марсия Гэй Харден /Marcia Gay Harden/, Джеффри Тэмбор /Jeffrey Tambor/

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

0

2

Вот описание : У Билла Пэрриша (Энтони Хопкинс) есть все - успех, богатство и власть. За несколько дней до 65-летия в его доме появляется таинственный незнакомец, Джо Блэк (Брэд Питт), который вскоре признается Биллу, что он - его смерть. Билл просит своего страшного гостя повременить и взамен за подаренные ему дополнительные дни жизни соглашается стать его проводником на этом свете. Но он пожалеет о своем решении, когда Джо неожиданно влюбится в его красавицу-дочку Сьюзан (Клэр Форлани)

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Триллеры » Знакомьтесь, Джо Блэк