http://s51.radikal.ru/i134/0909/e4/da6706014229.gif
Выход Flatout Ultimate Carnage на PC состоится немного позже, чем сообщали ранее. Июньский релиз игры передвинули на 11-ое июля. Особенностями PC-версии станут поддержка контролера от приставки Xbox 360 и, конечно, улучшенная графика в сравнении с консольным вариантом. Мультиплеер будет использовать сервис Games for Windows — LIVE, на выбор доступно несколько режимов. Одним из них станет "Head On", когда нужно будет доехать до конца трассы, развернуться и двигаться назад, объезжая противников, мчащихся навстречу.
Ждем 11-го июля и надеемся на скорое появление демо-версии.

Стало официально объявлено о выходе аркадного гоночного симулятора FlatOut: Ultimate Carnage и на «персоналки». Ни для кого не секрет, что нынешние high-end компьютеры способны на много большее, нежели консольная начинка Xbox 360. Поэтому PC-шная версия FlatOut: Ultimate Carnage получит много нового, в том числе и более продвинутые графические эффекты в сравнении с приставочной версией, что будет определенно бросаться в глаза.
Релиз FlatOut: Ultimate Carnage для PC намечен на июнь 2008-го.

Владельцы PSP, не обделенные, в отличие от адептов персональных компьютеров, Burnout’ом, получат в свое распоряжение FlatOut: Head On через три дня после всех остальных – 14-го марта. Небольшая, понятное дело, катастрофа, но факт остается фактом.
Большие катастрофы будут уже в игре, и PSP-версия исключением не станет. Полная деструкция, роскошная графика и возможность сразиться с четырьмя другими «пспшниками» в мультиплеере – ключевые особенности в пресс-релизе. Кроме того, в комплект входят 45 машин, 40 трасс (на каждой из которых будет до четырех тысяч объектов, поломать которые – ваша прямая обязанность) шесть вариантов окружающей среды и обещанные три десятка кадров в секунду без каких бы то ни было скачков производительности.
Еще раз напомним, что PC-версия FlatOut: Head On появится в продаже 11-го марта.