-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » ~Симуляторы~ » Spider Man Web Of Shadows


Spider Man Web Of Shadows

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Spider Man Web Of Shadows

0

2

Я играл, а правда, что там клавишей Caps Lock можно менять цвет костюма ?

0

3

Да, можно

0

4

А я тоже ее не всю прошел.

0

5

А я всю :

0

6

и я всю

0

7

Немного о самой игре!  Игра сделана на УРА!!!  Детализация не плохая! Да и сюжет прикольный, правда мрачный какой-то!    Единственное что мне не понравилось, то что "паучье чутье" Спайли глюченое:D Даже когда не нажимаешь на "TAB" оно иногда включается. К примеру, когда дерешся с Симбиатическим-Электро ты бежишь к нему вперед чтоб "отлупить",  а тебе показываят обычных симбиотов которые стоят сзади, мешает играть.  А так СУПЕР!
Вот интересные моменты! Когда ты только начинаешь работать на "Защиту" твоя база это башня Старка (если не ошибаюсь) и там наверху такой большой, черный, галаграфический паук. Так вот если туда зобратся и прыгнуть в низ, то Спайди лицом в асфальт!  И так медленно поднимается когбудто его туда в катали!  И в торой момент. После того как ты победил Черную кошку ты должен выбрать сторону: Красный паук или Черный. Если выбераешь "Черного" то в дальнейшем тебе задания ставит Кошка, а не Луный Рыцарь!

0

8

Вот интересные кадры:
1. Штаб ЗАЩИТЫ
2. Плакат Фантастической четверки (здание Бакстера)
3. Оскорп
4. Спайди в зеленом (цвет из-за освещения, на базе ЗАЩИТЫ)

+1

9

Добавка:
1 и 2. Кошка в черном симбиотическом костюме! (если ты дрался с Черной кошкой, и потом выбрал черный путь, то вот такой костюм получается)

0

10

Позитивный ;
Там действительно много бонусов и всяких таких штук, которые наполняют игру, но в них как-то не особо хочется резаться, хоть иногда они и интересные

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » ~Симуляторы~ » Spider Man Web Of Shadows