-=[XD=Forum]=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Фантастика » Гарри Поттер и принц полукровка


Гарри Поттер и принц полукровка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s07.radikal.ru/i180/0908/65/039037b1f5ac.jpg

Война началась. Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов страдает от этого. В этом году, по просьбе директора, в Хогвартс возращается профессор Слизнорт. Когда-то он преподавал здесь зельеварение и нынче снова возьмёт этот предмет. Однако он и не подозревает для чего на самом деле был приглашен на это место. Зато Северус Снегг дождался, наконец, должности преподавателя защиты от тёмных искусств. Драко Малфой стал Пожирателем смерти, вместо арестованного отца и получил от Тёмного Лорда очень сложное задание: убить директора школы магии и волшебства Альбуса Дамблдора. Любовь витает в Хогвартсе, но опасность все ближе и Хогвартс возможно уже никогда не будет прежним.

0

2

Так, то чать ничего, спецэффекты есть, но есть одно но, актеры уже переросли, а играют детей. Это на самом деле пример идиотской режессуры. На самом деле если так, то эта чать по сравнению с другими вообще некакая !

0

3

НеККит ; написал(а):

На самом деле если так, то эта часть по сравнению с другими вообще некакая!

Я думаю наоборот. Вот взять к примеру Эмму Уотсон - сколько ей? Всего-то 18. Это полная ерунда, ей вполне подходит роль 16-летней. Это даже не заметно. И вообще, приходилось менять актеров по мере каждой части. Взять к примеру фильм Сумерки - Роберту Паттинсону 23 года, а он играет роль 17-летнего. И это даже не заметно! Это моё мнение, не надо удалять мои сообщения. Наглость.

0


Вы здесь » -=[XD=Forum]=- » Фантастика » Гарри Поттер и принц полукровка